недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Новый надземный переход в Като Пафосе.

Дата: 19/12/17

Новая структура, которая соединяет две стороны проспекта Апостолоу Павлоу (дорога, ведущая от торгового центра к гавани), долго была предметом местных пересуд в отношении ее предназначения.



Среди самых смелых выдвигаемых версий были такие, как – городская надземная железная дорога и даже американские горки!

Реальная цель оказалась не менее захватывающей, будучи при этом очень актуальной и практичной, дополняя современное наполнение Като Пафоса. Конструкция будет служить в качестве надземного перехода, связывающего две стороны археологического парка ЮНЕСКО, которые в настоящее время разделены оживленной дорогой.

Целью масштабного строительного проекта в Като Пафосе является возрождение района вдоль авеню Апостолоу Павлу с помощью улучшенного доступа к археологическим и религиозным памятникам к востоку и западу от главной дороги, ведущей к старой гавани. Проект включает в себя генеральный план развития района к северу от холма Фабрика, пешеходный переход через авеню Апостолоу Павлу, а также реконструкцию центральной площади для Неа Пафоса и старой рыбацкой деревни. Эта схема также включает в себя постоянные и временные навесы и ограждения для археологических раскопок, а также редизайн и ремонт самой авеню Апостолоу Павлу и ее переулков.

Надземный переход, открытие которого запланировано на начало 2018 года, несомненно привлечет внимание как туристов, так и самих резидентов Пафоса, на практике демонстрируя уважительный современный подход  к возрождению древнего Пафоса в новом веке.

<< Вернуться к разделу Новости