недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Образовательный Центр Пейи (The Learning Center Peyia «TLC») расширяет возможности качественного образования

Дата: 21/06/12

Популярная частная школа «Образовательный Центр Пейи» (TLC) недавно объявила о получении лицензии от министерства образования Кипра для открытия новой школы в районе Ст.Джорджа.


Начало обучения в новом здании запланировано на сентябрь 2012 года.  В прошлом здание будущей школы эксплуатировалось отелем, благодаря чему планировка строения идеально соответствует целям школы. Месторасположение в прибрежной зоне заповедника Акамас особенно удобно для родителей, проживающих в Пейе, Корал Бэй, Пафосе и Полисе.

Всего за несколько лет «TLC» выросла из небольшого образовательного центра в полноценную школу, предоставляющую качественное обучение по британской системе образования, начиная с подготовительного уровня и заканчивая подготовкой к поступлению в международные ВУЗы. Благодаря широкому набору предметов и высокому уровню преподавания в большинстве своем британскими учителями школа «переросла» возможности своего текущего здания в центре Пейи. Директор школы Крис Уотс (бывший школьный инспектор Офиса Стандартов Образования «Ofsted» в Великобритании) с большим оптимизмом смотрит в будущее, и не зря.  Трудно найти более подходящее расположение для частной школы. Экологически чистый район Акамас с низким коэффициентом застройки позволяет школе обеспечить просторную площадку для спортивных игр. Ученики школы обеспечены как муниципальным, так и частным автобусом. Новые модернизированные классы обеспечивают благоприятные условия для продуктивной  работы и учебы. А интерактивные доски и высокотехнологичный подход к обучению в сочетании с профессионализмом опытных британских педагогов гарантируют высокое качество результатов учеников школы. Мы можем только пожелать достижения самых больших высот всем ученикам  «TLC»!

За более подробной информацией, пожалуйста, пишите на адрес школы  info@tlcpeyia.com 

<< Вернуться к разделу Новости