недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Отличная архитектура и ландшафт Пафилии и Лептос стимулируют продажи вторичной недвижимости.

Дата: 06/05/15

Будучи совершенно независимыми риэлторами в Пафосе, мы располагаем полной свободой выбора только самых лучших объектов вторичной недвижимости.


Превосходный стандарт и архитектура отдельных застройщиков делает некоторые проекты гораздо более привлекательными, чем другие. Так, например, наши предложения по недвижимости в курортных проектах Лептос Эстейтс и Пафилии с отдельными титулами всегда пользуются особенной популярностью среди покупателей.

В то время как основные затраты на строительство, включая сталь и бетон, одинаковы в любом проекте,  нами давно замечен факт, что особое внимание к элементам дизайна  оказывает большое влияние на разницу в популярности проекта у покупателей всех стран. Возьмем для примера архитектуру здания, садовый ландшафт и дизайн бассейнов. Стиль архитектуры и планировка открытых площадок особенно важны для наших зарубежных покупателей. Недавно мы продали два объекта из нашего портфеля недвижимости в Лептос Парадайз Гарденз. Оба объекта были проданы очень быстро, и причины успешного маркетинга для нас очевидны. Пышные ухоженные сады и газоны, высокие пальмы, окружающие отличные большие бассейны с просторными террасами для загара - такие курортные проекты являются идеальным выбором для большинства международных покупателей.

Другой пример тщательно продуманного дизайна, привлекающего покупателей со всего мира – это Камарес Вилледж, эксклюзивный проект Лептос Эстейтс в Тале. Камарес предлагает уникальную атмосферу для комфортной жизни в местечке Тала. Спрос на дома в Камарес по конкурентоспособным ценам настолько высок, что несколько недавних продаж даже не успели попасть на сайт. Дома нашли своих новых владельцев прежде чем мы успели официально выставить их на продажу.

Конечно, оба застройщика - Пафилия и Лептос Эстейтс - практически обладают монополией на качественные проекты, но при этом они имеют очень хорошее понимание того, почему люди покупают на Кипре, а также отличаются постоянством высокого уровня выполнения всех процессов строительства , которого часто не хватает другим строительным компаниям. Выбирая тщательно отобранные нами объекты вторичной недвижимости, Вы гарантированно получаете как безопасность покупки с титулом, так и полную независимость от строительной компании. Покупая с агентством Cyprus Resales, Вы оставляете заботы позади и просто наслаждаетесь жизнью на Кипре.

В последние месяцы на фоне ослабления курса евро и параллельного укрепления курса рубля, качественная недвижимость с титулами пользуется большим спросом. Если у Вас есть недвижимость на Кипре, которую Вы хотите продать в 2015 году и хотели бы получить предварительную оценку, пожалуйста, заполните короткую онлайн-форму здесь. Продать недвижимость

<< Вернуться к разделу Новости