недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Отчет PWC о недвижимости на Кипре подтверждает положительный рынок.

Дата: 12/12/18

Международная бухгалтерская и аудиторская фирма «Price Waterhouse Coopers» подготовила подробный анализ рынка недвижимости Кипра, который подтверждает убедительные положительные результаты за первые 6 месяцев 2018 года.



Одним из основных факторов, влияющих на укрепление рынка, является правительственная программа получения гражданства Кипра через инвестиции. Данная программа, позволяющая участникам и их семьям подавать заявления на получение кипрских (ЕС) паспортов, оказалась существенным катализатором для многомиллионных транзакций в евро.


Помимо продажи высотных элитных квартир в Лимассоле, общий рынок вторичной недвижимости также выиграл от инвестиционных клиентов, так как хорошие объекты недвижимости с документами, подтверждающими правовой статус, пользуются высоким спросом среди большой базы потенциальных покупателей. Рынок вторичной недвижимости продолжает следовать простым правилам высокого спроса на недвижимость хорошего качества и в востребованных локациях, в то время как объекты по завышенной цене или с какими-либо недостатками не продаются. Разговор об огромном росте цен – это в прямом смысле слова городской миф. Тем не менее, снижение цен практически прекратилось, особенно в отношении недвижимости в окрестностях нашего офиса в Пафосе на Авеню Королей. Наибольший спрос в настоящее время отмечен на односпальные квартиры в проектах хорошего качества. Тенденция к снижению цен на такие объекты была заметно изменена.


Наше агентство «Cyprus Resales» обладает обширной клиентской базой покупателей недвижимости со всего мира. На волатильном рынке вторичной недвижимости мы можем предоставить объекту максимально возможную рекламу. Продавцы, которые полагаются на одномерных агентов с одним источником международных клиентов, могут оказаться без покупателя. Итак, зачем рисковать и тратить драгоценное время? Работайте с «Cyprus Resales», и Вы продадите Вашу недвижимость в кратчайшие сроки и по лучшей цене.


Мы в «Cyprus Resales» полностью согласны с позитивным прогнозом PWC на ​​рынке недвижимости и поддерживаем их мнение о том, что рыночное «дно» действительно осталось позади. Сейчас самое время покупать качественную вторичную недвижимость. Если Вы заинтересованы в более подробной информации, полный отчет PWC можно прочитать здесь: Отчет PWC

 

 

<< Вернуться к разделу Новости