недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Пафос – новый выбор Россиян

Дата: 29/09/10

На продолжении многих лет Ларнака и Лимассол держали первенство по своей популярности среди Россиян, приезжающих на солнечный остров как на отдых, так и за приобретением недвижимости. В 2010 году новым излюбленным направлением стал Пафос. Традиционно Британский район, Пафос широко известен как место Рождения Афродиты, греческой богини любви, красоты и сексуальности.




И не удивительно – завораживающие своей красотой пейзажи холмов и живописного побережья, богатое историческое наследие, фешенебельные отели и спа, превосходные рестораны, отличное здравоохранение, развитая инфраструктура и мягкий микроклимат. Вот некоторые из достоинств региона Пафоса, которые привлекают не только россиян, но и отдыхающих со всего мира.

Благодаря чрезвычайно мягкому климату Пафоса, большое развитие здесь получил гольф. Среди крупнейших гольф-полей можно перечислить Афродайти Хиллз, Сикрет Валлей, Тсада. Недвижимость в таких районах очень популярна не только среди игроков в гольф, но и среди ценителей пейзажей изумрудных полей и побережья Средиземного моря. Россияне же на сегодняшний предпочитают вторичную недвижимость в самый престижных прибрежных районах и на первой линии, а также на склонах холмов с панорамными видами на море и побережье.

Лидер на рынке вторичного жилья в районе Пафоса  агентствo вторичной недвижимости Кипра "Cyprus Resales" предлагает на выбор Россиян отборные дома по отличным ценам. Спектр услуг включает абсолютно все аспекты приобретения недвижимости на Кипре. Aгентствo вторичной недвижимости Кипра "Cyprus Resales"  гарантирует профессиональное сопровождение сделки вплоть до получения ключей, а также помощь в организации послепродажного обслуживания, сдачи в аренду, ремонта и пр. По любым вопросам, пожалуйста, обращайтесь в офис "Cyprus Resales" на Кипре .

<< Вернуться к разделу Новости