недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Погрузитесь в виртуальную реальность с агентством Cyprus Resales.

Дата: 31/10/16

Агентство недвижимости Cyprus Resales обожает новые технологии! На этот раз мы представляем нашим клиентам следующий шаг в опыте виртуальной реальности.


Без сомнения, большинство покупателей уже использовали для просмотра наших объектов недвижимости удивительные виртуальные туры, не выходя из собственного дома. До сих пор Вы могли использовать эту функцию на многочисленных устройствах, благодаря чему Вы получали глубокое понимание каждого объекта недвижимости, выставленного у нас на продажу. Теперь мы предлагаем Вам перейти на следующий уровень, где Вы можете полностью погрузиться в виртуальную реальность, одев специальные 3D очки! Незабываемый опыт виртуального осмотра и посещения домов происходит в любое время и в любом месте по Вашему выбору!

Для максимального эффекта от виртуальных осмотров все наши виртуальные туры теперь снабжаются полноценной виртуальной реальностью. Нажмите на иконку просмотра в правом нижнем углу на виртуальном туре, подключите Ваш телефон Android в 3D очки VR Samsung или Google для просмотра тура, и вперед!

Все наши предложения по недвижимости оснащены бесплатными виртуальными турами. Если Вы решили выставить Ваш дом на продажу, то обращайтесь в агентство Cyprus Resales – это единственный риэлтор на Кипре, который Вам понадобится. Посмотрите как Тим и Ким, которые хотят продать свой дом в Пафосе, выбрали наше агентство – победитель международных наград : смотреть видео.


<< Вернуться к разделу Новости