недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Потому что вы этого достойны ... Купите Ваш дом на Кипре.

Дата: 19/08/13

Покупка недвижимости за рубежом является большим решением, но для многих решение о покупке недвижимости на Кипре основано не только на здравых аргументах, но и в равной мере на неосязаемых доводах.


Несмотря на экономические трудности, повлиявшие на финансовый сектор страны, в агентстве "Cyprus Resales" мы уже установили многочисленные рекорды продаж с момента банковского кризиса и в дальнейшем будем рады помочь растущему числу покупателей найти дом своей мечты на Кипре.

Если Вы проживаете на Кипре, особенно если Вы жили здесь в течение многих лет, то можно с легкостью принять достоинства острова как должное. В роли ведущих агентов по недвижимости в Пафосе, мы имеем удовольствие встретить самых разных покупателей (в основном из России), которые не просто приехали в Пафос в первый раз, но зачастую ранее не были на Кипре. Мы очень рады отметить, что в целом, мнение наших покупателей о Пафосе и его окрестностях самое положительное.

Продолжительный летний сезон является одним из основных факторов, привлекающих иностранцев на Кипр как с целью отдыха, так и для покупки недвижимости. Теплое время года здесь гораздо более длительное, чем где-либо на Средиземном море. При этом ноябрь и декабрь также отличаются многочисленными солнечными днями с температурой до +25 С. Наши строгие критерии отбора недвижимости дают дополнительную уверенность в глазах покупателей. Каждый из наших объектов проходит индивидуальную оценку, чтобы все дома выставлялись на продажу по конкурентоспособной цене. Прежде чем принять объект недвижимости на продажу, мы тщательно проверяем его финансовое состояние на наличие каких-либо обременений. Вся подготовительная работа проводится нами для того, чтобы наши покупатели недвижимости в Пафосе могли приобрести жилье на Кипре с абсолютной уверенностью.

На сегодняшний день цены на недвижимость достигли очень привлекательной отметки для инвестирования. Более того, новости о залежах природного газа в территориальных водах Кипра обещают стабильные перспективы роста цен на кипрскую недвижимость.  Сочетание этих факторов предоставляет как никогда более благоприятные условия для покупки. Побалуйте себя домом на Кипре от "Cyprus Resales". Инвестируйте с уверенностью и наслаждайтесь, потому что вы этого достойны ...

<< Вернуться к разделу Новости