недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Пошел в рост торговый центр Кингз Авеню Мол

Дата: 02/10/12

На протяжении нескольких предшествующих месяцев строительные работы нашего соседа, торгового центра Кингз Авеню Мол (Kings Avenue Mall), не давали видимых изменений, подогревая тем самым многочисленные теории в отношении судьбы всего проекта.


Многие из наших клиентов задавали нам вопрос о том, чем же занимаются строители в огромном котловане на строительной площадке! Итак, после ускорения темпов строительства в последние недели ответ на злободневный вопрос стал очевиден, не оставляя места для пустых спекуляций. Любой прохожий может убедиться в быстром возведении темно-красного металлического каркаса будущего центра. 

Организаторы строительства до сих пор не дают точной информации о дате завершения строительства и сдачи центра в эксплуатацию. При условии того, что на участке больше не обнаружатся древние раскопки, завершение проекта можно ожидать в период лета-осени 2013 года.  Несомненно, данный торговый центр является одним из самых долгожданных коммерческих проектов не только города, но и всего региона Пафоса.

С точки зрения риэлторов, мы ожидаем усиление спроса на жилую недвижимость вблизи данного центра. Уже популярные жилищные проекты Куинз Гарденз, Роман Парк, Сирена Лайтхауз безусловно получат дополнительный толчок в спросе на недвижимость, что повлияет на укрепление цен. Курортный проект Бизантиум Гарденз, где расположен наш Кипрский офис, также является близким соседом будущего торгового центра. Здесь самые доступные 1-спальные апартаменты продаются по невероятно выгодной цене в 60 тыс евро. Если же Вы ищете стильную 3-спальную квартиру, то мы можем предложить три великолепных варианта: код 1035, 1167 и свежее поступление  1195. Последний вариант – это полностью модернизированный пентхауз с видом на море в Бизантиум Гарденз. Все предложения отличаются прекрасным центральным расположением и превосходным качеством.

<< Вернуться к разделу Новости