недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Пошли, пошли ... на солнце!

Дата: 26/07/16

Хватит глотать таблетки, чтобы получить витамин Д. Пора выйти на кипрское солнце!


Удручающая новость для людей, проживающих на 52-й параллели и севернее. Государственная служба здравоохранения Великобритании выпустила новую рекомендацию, согласно которой Вы должны ежедневно принимать добавку, содержащую 10 мкг витамина Д в период с октября до начала апреля, чтобы компенсировать недостаток солнечного света, вырабатывающего витамин Д естественным путем.

Недостаток витамина Д связан со множеством серьезных заболеваний и его роль в поддержании здоровья организма еще полностью не исследована. При этом, известно наверняка, что витамин Д необходим для здоровья костей, зубов и мышц. В таких городах как Москва и Абердин, где в зимний период население получает максимум 6 часов дневного света с частыми дождями или снегопадом, остро стоит вопрос о дефиците витамина Д. 

Если Вы против принятия витаминных добавок, то можно запастись продуктами богатыми витамином Д, такими как, например, тунец, лосось или яйца. А можно насладиться этими прекрасными продуктами, удобно расположившись на солнечной веранде на Кипре. Порадуйте себя прерасной солнечной погодой Кипра, где 340 дней в году светит солнце, а самый «короткий» день тянется целых 9 ½ часов.

Эксперты признают, что основным источником витамина Д в организме является воздействие солнечного света на нашу кожу. Так смело оставляйте все искусственные витаминные добавки позади, садитесь на самолет и выходите на солнечный свет! Здесь витамин Д бесплатно и гармонично насытит ваш организм самым естественным образом.

<< Вернуться к разделу Новости