недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Правила общения в условиях COVID 19. Cyprus Resales.

Дата: 20/03/20

Агентство “Cyprus Resales” останется открытым для бизнеса в это трудное время, поэтому мы приняли некоторые разумные меры для защиты наших покупателей, продавцов и сотрудников.


Все наши объекты имеют точное местоположение на карте, 3Д виртуальные туры, планы этажей и много фотографий. Мы предоставляем обширную информацию по всем нашим объектам недвижимости, чтобы наши покупатели обладали исключительным уровнем информации.

Следующие правила помогут свести встречи «лицом к лицу» к абсолютному минимуму для защиты всех нас:

1) Запрос на просмотр объекта должен быть сделан только через наш сайт.

2) Использование 3Д тура обязательно перед просмотром.

3) Посещение месторасположения недвижимости является обязательным до запроса просмотра (используйте наш веб-сайт, чтобы получить маршрут к каждому объекту).

4) Транспорт до и от объекта недвижимости, должен быть организован самим потенциальным покупателем.

5) Не разрешаются рукопожатия во время просмотра. Не разрешается касание поверхностей, дверных ручек, открывание дверей шкафов клиентами во время просмотра. Любое из перечисленного должно выполняться только сотрудниками «Cyprus Resales».

6) Посещение наших офисов только по предварительной записи.

 

Мы используем самые передовые технологии, позволяющие покупателям видеть каждую деталь наших объектов недвижимости. Пожалуйста, используйте этот материал и бронируйте просмотры только в том случае, если Вы освоили всю предоставленную информацию. Таким образом, мы сможем ограничить возможность распространения вируса до тех пор, когда жаркое кипрское солнце позволит нам вернуться к нормальной жизни.

<< Вернуться к разделу Новости