недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Премия Русская Бизнес леди года 2011

Дата: 13/11/11

Всего несколько месяцев после получения награды за лучший риэлторский сайт на Кипре мы с радостью объявляем о новой награде. В пятницу 11 ноября соучредитель нашей компании Янина Осипова была награждена почетной премией «Русская Бизнес-леди года 2011».


Данная премия была организована Кипрской Ассоциацией Наград для поддержания успешных деловых женщин русской национальности, которые добились признания и значительных высот в своей сфере бизнеса. Панель судей, включавших представителей среднего бизнеса, адвокатских фирм и прессы, отметили высокую значимость вклада русских бизнес-леди в экономическую и культурную составляющие жизни на Кипре. Высоких похвал заслужили решительность и настойчивость русских бизнес-леди в преследовании своих целей в чужой стране.

Презентация премии проходила в торжественном холле винодельни Замбартас, где в этот день в честь самой премии была запущена новая линия вина. В то время как судьи бурно обсуждали окончательное решение, почетные гости, спонсоры и конкурсанты премии получили уникальную возможность первыми опробовать изумительный продукт солнечного Кипра. 

Для многих присутствующих вынесенное решение о победе Янины не было сюрпризом. Ее пунктуальность и прямота являются визитной карточкой нашей фирмы. Почетный диплом и ручная статуя из мозаики сейчас с гордостью выставлены в нашем офисе. 

<< Вернуться к разделу Новости