недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Приложение V2.2 от Cyprus Resales для Андроид ОС на Google Play

Дата: 03/08/12

В прошлом году мы решили опробовать рынок приложений для мобильных устройств, включая смартфоны и планшеты. Результаты превзошли самые смелые ожидания.


Основной задачей дебютировавших в прошлом году мобильных приложений было тестирование рынка, величины спроса и его характеристики. Неожиданные результаты статистики невозможно было игнорировать. Высокий уровень объема скачивания наших приложений на Google play среди пользователей разных национальностей ярко продемонстрировал постоянно растущую популярность этих приложений. Становится очевидной «мобильность» наших покупателей, которые не только работают, но и занимаются выбором дома на Кипре «на ходу».  Итак, после анализа данных мы вернулись к работе над совершенствованием нашего сервиса для «мобильных покупателей». 
 
В этом году нашей задачей было разработать полномасштабные приложения для Апл и Андроид ОС со всевозможными опциями. После продолжительных месяцев интенсивной работы наши британские и российские инженеры разработали версию V2.2 приложения для Андроид ОС. Данное приложение доступно для скачивания на Google play  https://play.google.com/store/apps/details?id=com.cyprusresalesuk.view&feature=search_result

Это первоклассное приложение чрезвычайно удобно в использовании на мобильных устройствах, принимая во внимание нюансы размера мобильных устройств и характера работы. Здесь представлены основные функции полной версии сайта, включая поиск, расположение на карте, полное описание объектов недвижимости, свайп (swipe) фотогалерея. Интрефейс приложения чрезвычайно прост и легок в использовании.

Спешим успокоить и фанатов Apple – IOS версия мобильного приложения уже в ближайшие дни будет доступна для бесплатного скачивания в магазине приложений Apple. Данное приложение также будет располагать всеми вышеуказанными функциями.

Мобильные приложения от агентства вторичной недвижимости Cyprus Resales в очередной раз достойны звания «первого» в достижениях и новинках на рынке недвижимости Кипра! Благодаря современным технологиям поиск Вашего дома на Кипре становится еще проще и приятнее. 

<< Вернуться к разделу Новости