недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Программа Европейского Города Культуры для Пафоса закончилась, но возрождение города продолжается.

Дата: 14/06/18

В 2017 году Пафос получил престижный статус европейского города культуры на период одного года и принял множество гостей со всего мира для участия в многочисленных культурных мероприятиях.


Любой, кто не посещал Пафос в течение нескольких лет, легко заметит позитивные изменения в судьбе города, произошедшие за последние 5 лет. Центральное правительство обеспечило серьезные инвестиции в значительное  обновление и улучшение инфраструктуры. Авеню Гробницы Королей была преобразована в современное шоссе с двусторонним движением, простирающееся от торгового центра Кингз Авеню до частной британской школы Аспайер (Aspire). Щедрые госинвестиции были встречены энтузиазмом и амбициозными проектами частного сектора, наиболее заметным из которых является постройка торгового и развлекательного центра в сердце туристического зоны Пафоса - Кингз Авеню Мол (Kings Avenue Mall).


Окрестности вокруг того, что было известно как площадь Кеннеди и городской ратуши Пафоса, превратились в красиво вымощенное пространство с красочными клумбами и элегантными фонтанами. Открывшиеся стильные кафе, уютные спутники хорошего отдыха, представляют собой традиционную культуру кофе средиземноморского города.


Как показывают цифры, 2017 год установил рекорд посещаемости туристов на Кипре. Частный сектор стремительно отреагировал  увеличением числа открываемых магазинов и офисов. В этом году мы продолжаем наблюдать приток инвестиций из частного бизнеса, улучшая внешний вид района.


Пафосу еще предстоит пройти долгий путь, но улучшенное политическое лидерство начинает приносить осязаемые плоды бизнесу Пафоса, резидентам и гостям города уже сейчас. Очевидно, что Пафос может с уверенностью смотреть в будущее, полное позитивных перемен.

<< Вернуться к разделу Новости