недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Продавцы недвижимости на Кипре должны быть осторожны, обращаясь к застройщикам для продажи своей недвижимости.

Дата: 02/05/13

Когда собственники недвижимости на Кипре обращаются с просьбой продать свой дом к застройщику, застройщик чаще всего предлагает такому клиенту услуги в поиске покупателя.


В связи с тем  что во многих странах,  повсеместно для покупателей вторичная недвижимость является гораздо более привлекательной  чем новострой, кипрские девелоперы "вскочили на подножку" с предложениями "выкупить" недвижимость частных продавцов.

На первый взгляд может показаться, что решение подписать контракт с застройщиком является самым  простым и удобным шагом, но на самом деле все далеко не так просто. Потому что любой застройщик в первую очередь стремится  продать свои нереализованные объекты.  Поэтому в действительности строительные компании покажут сначала свою, а потом  вашу вторичную недвижимость  одному из своих клиентов и только при условии, что они сначала не смогли  продать ему  собственный  объект. Кроме того, цена вашей вторичной недвижимости может быть завышена на целых 30% выше той цены, которую вы запросили  как  продавец. Связано это с тем, что застройщики  привыкли работать по еще более высокой, чем 30%,  прибыли  и будут пытаться переложить убытки на Вас, если они не смогут достичь необходимой маржи прибыли.

В руках застройщика пострадает также  и качество рекламы. Ваш дом или квартира неизбежно проделают свой путь в отдельную папку вторичной недвижимости, которая будет долго собирать пыль. Не ждите ни он-лайн рекламы, ни профессиональных фото, ни прямого выхода на международный рынок. В нашем агентстве вторичной недвижимости Cyprus Resales мы предлагаем полную прозрачную  информацию о реальной недвижимости по реальным ценам. Голос вашей собственности будет услышан во всем мире, как только она будет  опубликована на наших сайтах-победитях международных наград. Более того, лучшие обекты недвижимости затем рекламируются на ведущих международных порталах в том числе и Rightmove.co.uk и Zagrandom.ru. В дополнение к этому два наших  русских офиса в Москве и Санкт-Петербурге обеспечат эксклюзивную поддержку в маркетинге по продвижению наших объектов на Кипре.

Не удивительно, что с этим набором инструментов агентство вторичной недвижимости Cyprus Resales стало ведущим риэлтором по продаже недвижимости в Пафосе. Если у вас есть недвижимость на Кипре, которую Вы хотите продать, то заполните нашу короткую он-лайн форму здесь .

<< Вернуться к разделу Новости