недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Продайте Вашу виллу в Си Кейвз с лучшим агентством недвижимости Пафоса Cyprus Resales.

Дата: 29/11/17

За эти годы нам довелось продать отличные виллы в самых прекрасных районах Кипра.



Район Морских Пещер (Си Кейз) в Пафосе поистине уникален потрясающей красотой береговой линии, поэтому неудивительно, что он привлекает интерес покупателей из всех уголков мира. Российские, китайские и европейские покупатели были очарованы этим районом, где из-за низкого коэффициента застройки имеется не более 100 вилл, из окон которых видны те самые живописные Морские Пещеры.

Наше агентство отличается великолепным уровнем продаж в этом районе – нам действительно удается быстро и выгодно продавать все объекты недвижимости, выставленные на продажу. Всего несколько недель назад мы нашли нового владельца для удивительной виллы в Си Кейвз, снова оставив этот район «распроданным». 100% -ный показатель успеха для риэлтора в любом районе невероятен, особенно по адресу, где виллы регулярно оцениваются в 1 миллион евро и более... Год за годом мы легко подтверждаем репутацию агентства номер 1, и, если Вы хотите продать виллу в районе Морских Пещер, мы с радостью готовы предоставить Вам услугу бесплатной оценки Вашей виллы в Си Кейвз. 

Агентсво Cyprus Resales, зарекомендовавшее себя в качестве лидирующего риэлтора в Си Кейвз и Пафосе, всегда открыто для успешного взаимодействия с продавцами и покупателями недвижимости на благословенном Кипре!
<< Вернуться к разделу Новости