недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Прошел один год, как же выглядит рынок недвижимости Кипра сегодня?

Дата: 20/03/14

Трудно поверить, что прошел уже целый год с неудачного спасения экономики Кипра Тройкой кредиторов.


Это «спасение» в марте прошлого года  привело к двухнедельному закрытию кипрских банков и последовавшей «стрижке» незастрахованных депозитов в двух банках -  Банке Кипра и, сейчас закрытом, Лайки банке.

Несмотря на сложный экономический климат, 2013 год завершился для нашей компании  рекордами продаж во всех секторах деятельности. Мы объясняем такие выдающиеся результаты постоянными инвестициями в технологии и маркетинг, а также серьезными усилиями в поиске лучших объектов недвижимости для наших покупателей. Наша уникальная сеть международной рекламы делает обычным явлением для многих жилых комплексов Пафоса вывески «Продано» на домах и квартирах агентства Cyprus Resales. Наша цель – вывод на рынок качественной вторичной недвижимости в Пафосе – нашла заинтересованную аудиторию в лице постоянно растущей международной клиентуры. В прошлом году нашими клиентами стали покупатели со всего мира,  в том числе из России, Великобритании, Норвегии, Швеции, США, Германии, Украины, Казахстана, Южной Африки и, конечно же, самого Кипра. Обширные инвестиции в англоязычный рынок позволили нам успешно выйти за рамки основного русскоговорящего рынка.

Отсутствие ипотеки в кипрских банках, препятствующее росту рынка, не помешало нашим счастливым покупателям раскупать отличные дома, оплачивая покупки личными сбережениями. Снижение цен  в сочетании с укреплением обменного курса фунта стерлингов снова сделали недвижимость Кипра доступной для британских покупателей. Конечно, это стало возможным в нынешней ситуации поддержки британской экономикой рынка жилья, продолжающего укрепляться.

Благодаря нашим действительно выгодным предложениям – покупатели были многочисленны. Наши строгие критерии листинга всегда означают, что мы отвергаем значительно больше объектов недвижимости, нежели принимаем на продажу.  Покупатели и продавцы уже привыкли расценивать факт листинга того или иного объекта с агентством Cyprus Resales как штамп одобрения для этого конкретного дома. Покупатели знают, что они столкнутся с конкуренцией в приобретении отборной недвижимости (лакомые кусочки долго не задерживаются на рынке), в то время как продавцы уверены, что их дом получит самую лучшую рекламу от агента по продаже недвижимости с проверенной репутацией успешных продаж в Пафосе.

Мы уверены, что будущее Кипра светло как летний день. Знающие покупатели могут выйти на рынок прямо сейчас, пока цены не начали расти, поскольку это неизбежно.

<< Вернуться к разделу Новости