недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Разработчики Пафилия Девелоперз выходят из контракта на Марину в Пафосе.

Дата: 15/11/18

В ясном признании, что многое изменилось в мире после последнего тура тендеров на строительство пристани для яхт в Пафосе (Paphos Marina), разработчики Пафилия (Pafilia), которые были награждены контрактом, в конечном счете отказались от него.



Это означает, что тендер будет возобновлен для того, чтобы учесть сегодняшние экономические реалии в новой сделке.

 

Эта невеселая игра «передай другому» растянулась на период более десяти лет. Почти все крупные разработчики, включая Аристо (Aristo), Лептос (Leptos), Сайбарко (Cybraco) и, наконец, Пафилия (Pafilia), «выигрывали» тендер в тот или иной момент. Пафилия сослалась на хаотический контрактный процесс, который привел к многочисленным задержкам и юридическим проблемам, в результате чего разработчик в конечном итоге был вынужден отказаться от работ. В то же время разработчики Пафилия подтвердили свою приверженность другим проектам, в том числе "Уан" (The One) и "Нэо" (NEO) - небоскребы в Лимассоле и гольф-поля "Минтис Хилл"з (Minthis Hills) в Пафосе.

 

Что же произойдет дальше? Мы ожидаем от лиц, принимающих решения, что они смогут подобрать обломки этого контракта и найти быстрое решение, чтобы, наконец, начать этот проект! Что ясно из примера Пафилии, это то, что любой будущий план должен быть более прибыльным и скромным по своему масштабу, чем те, которые были предложены ранее.

<< Вернуться к разделу Новости