недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Реконструкция авеню Гробниц Королей будет завершена в апреле 2016 года.

Дата: 01/02/16

В течение последних 24-х месяцев, проезжая по оживленной авеню Гробниц Королей, ведущей из Пафоса в Корал Бэй, нельзя было не заметить затянувшиеся работы по реконструкции этого важного участка дороги.


Работы по модернизации участка от Кингз Авеню Молл (рядом с нашим офисом) до частной британской школы "Аспайер" (Aspire) обойдутся казне в 14 млн евро. Многие существующие бизнесы, в том числе кафе и рестораны, "позаимствовавшие" дополнительную площадь, прилегающую к дороге, обязаны будут репатриировать такие террасы в пользу создания фактических тротуаров для общественного использования. Добавьте к этому новые велосипедные дорожки и хорошо освещенную, новую трассу с двусторонним движением и пышной средиземноморской живой изгородью, и скоро Вы увидите как прибрежный район Пафоса превращается в часть современного культурного города на благо его жителей и туристов.

Одно время был период, когда казалось, что этот, чрезвычайно необходимый для города проект, возможно, никогда не будет завершен. К счастью, новый мэр Пафоса, Федонас Федонос, лично занялся этим вопросом и пообещал завершить работы до начала напряженного туристического сезона. Мы не сомневаемся, что его энтузиазм и бдительное око поможет обеспечить своевременное и тактичное внедрение современной инфраструктуры в древний Пафос.

После завершения данного проекта район авеню Гробниц Королей приобретет статус нового туристического центра нашего города. С недавно открытым торговым центром Кингз Авеню Молл в основе этой развитой туристической зоны именно здесь будет находиться новое сердце Като Пафоса.

<< Вернуться к разделу Новости