недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Скоро будет запущена новая версия сайта Cyprus Resales.

Дата: 20/09/13

Осталось совсем немного до запуска нового сайта ведущего агентства недвижимости на Кипре!


Текущий сайт агентства Cyprus Resales вызывает самые позитивные отзывы наших клиентов и является предметом зависти для наших конкурентов. Несмотря на очевидный успех действующего сайта мы пошли на смелых шаг и приняли решение о разработке еще более совершенной версии, тем самым показывая приверженность к профессиональному маркетингу рынка недвижимости Кипра. Новая версия, которую мы планируем запустить в самое ближайшее время, поднимет планку для сайта агентства недвижимости на Кипре на абсолютно новый уровень. 

Итак, чего же можно ожидать от нового сайта Cyprus Resales? Основной целью для нас, как и прежде, остается удобство в использовании. В современном мире мониторы компьютеров становятся крупнее, а скорость интернет связи - быстрее. Принимая эти факторы во внимание, мы сделали акцент на визуальный аспект в маркетинге нашей недвижимости. Новый сайт можно назвать одним из самых удобных в использовании фотографий. Профессиональный фотоматериал, вдохновляющий атмосферу настоящего Кипра, представлен на сайте в трех форматах. Здесь есть и галерея, изображающая каждую отдельную фотографию на полном экране, а также и галерея с абсолютно всеми фотографиями дома, выложенными на одной странице. Виртуальные туры как всегда пользуются большой популярностью среди наших покупателей, поэтому мы внедрили самые современные технологии, применяемые в сети для воспроизведения туров на Айпадах и других планшетных компьютерах. 

Но мы не останавливаемся на визуальных аспектах, и предлагаем практичные новинки. На каждой странице сайта теперь есть калькулятор для исчисления налога на перерегистрацию титула и ежегодного налога на недвижимость. Более того, на каждой странице теперь есть ссылка на раздел полезной информации, где мы отвечаем на Ваши вопросы еще до того, как Вы успели о них подумать. 

Мы не обошли вниманием и галереи районов Пафоса, которые  тоже пользовались большим успехом среди наших покупателей. Этот раздел теперь пополнен новыми фотографиями и информативными комментариями по конкретным городам и поселкам, а также индивидуальным строительным проектам и комплексам. 

Следует отметить и нововведения на страницах раздела для продавцов. На новом сайте мы предлагаем различные услуги  по оценке недвижимости. Здесь есть и возможность получения быстрой оценки для общего понимания состояния рынка и порядка цен, а также есть и возможность получения детальной оценки с личным визитом специалиста. Важной новинкой является услуга срочной продажи, когда мы предоставляем возможность обратиться к нашим инвесторам для быстрой продажи за реальные деньги в самые кратчайшие сроки. 

Наш текущий сайт - победитель международных наград уступает дорогу новой усовершенствованной версии уже знакомого Вам ресурса. Мы уверены, что Вы полюбите новый сайт, его интуитивный подход к Вашим пожеланиям и удобство в использовании. Загляните на наш адрес через неделю и убедитесь сами! 

<< Вернуться к разделу Новости