недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Стабильный спрос на наши предложения со стороны российских покупателей, подъем новой волны британских инвесторов.

Дата: 27/05/14

С большим удовлетворением мы констатируем, что наших российских покупателей не пугают проблемы братской Украины и, что еще более важно, недавняя 25% девальвация российского рубля по отношению к евро.


Понятно, что отсутствие спокойствия на границе с Россией может насторожить некоторых потенциальных российских покупателей и задержать их покупку недвижимости на Кипре, но мы уже не раз убеждались, что высокое качество продаваемых нами объектов недвижимости побудило многих  сомневающихся не откладывать решение о покупке, дабы не упустить счастливую возможность выгодно приобрести дом своей мечты на  благословенном  Кипре.

Авторитетный профессиональный риэлтор Cyprus Resales (Зарегистрированное агентство недвижимости № 669) уже давно известен как успешный специалист для русскоговорящих покупателей недвижимости на Кипре. Но мы склонны не останавливаться на достигнутом. На протяжении длительного времени мы широко изучаем и заключаем взаимовыгодные сделки с англоговорящими  международными покупателями недвижимости. Увеличение вложений в рекламу на международном уровне имело большой эффект - все больше и больше не только британских, но и других англоязычных покупателей считают, что агентство Cyprus Resales может предложить широкий выбор качественной вторичной недвижимости в регионе Пафоса. Как и российские покупатели, международные клиенты с интересом следят за информацией на нашем новом великолепном сайте и видят, что мы быстро и эффективно продаем все эксклюзивные предложения любых ценовых категорий.

В ближайшие летние месяцы мы справедливо ожидаем сезонное увеличение спроса среди российских покупателей. Что касается британских инвесторов в недвижимость, то опираясь на укрепление курса британского фунта стерлингов по отношению к евро, они более чем когда-либо воодушевлены привлекательными ценами на кипрскую недвижимость. Имейте в виду - конкуренция за качественную недвижимость между покупателями набирает обороты с каждым днем, не оставляя времени для выжидания. Урок для покупателей очевиден: не думать о покупке слишком долго, иначе дом «уйдет».

<< Вернуться к разделу Новости