недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Старый аэропорт Ларнаки станет Китайским Выставочным Центром

Дата: 22/03/12

Аэропорт Гермес (Hermes Airports) и китайская компания Дальневосточный Феникс Ltd (Far Eastern Phoenix Ltd) подписали окончательное соглашение на перепланировку старого аэропорта Ларнаки на общую сумму 600 млн. евро.



Это место станет главным эксклюзивным выставочным центром, предназначенным именно для китайских товаров от предприятий, не имеющих доступа к  конечному потребителю (покупателю) в связи с ведением оптовой торговли. 

Как  ожидается, для города при этом будут созданы четыре тысячи новых рабочих мест. В соответствии с договором  аренды, управление  работой центра  китайскими инвесторами  будет осуществляться на протяжении 19 лет, в дальнейшем им предоставляется возможность продлить срок работы до 50 лет. Есть надежда, что строительные работы начнутся, как только будут получены  соответствующие разрешения, и до появления в центре первого бизнес-клиента пройдет не более 2 лет.

Несомненно, что выгодное географическое положение Кипра, расположенного на перекрестке путей  из Азии, Африки и Европы, сыграло главную роль в принятии Китаем решения об инвестировании в Кипр 600 млн евро.

<< Вернуться к разделу Новости