недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Строительство торгового центра Кингз Авеню Молл “Kings Avenue Mall” набирает обороты

Дата: 27/03/12

Многие жители и гости Пафоса очень заинтересованы в строительстве торгового центра Kings Avenue Mall на проспекте королей здесь в Пафосе, хотя по многочисленным слухам казалось, что проект застопорился.



Причина состояла  в том, что в самом  начале работы экскаваторов, во  время первых раскопок начались  открытия  в  виде обнаруженных  остатков  древних римских сооружений.  Департамент Древностей  провел  работу  по оценке открытия и принял решение убрать все найденные  древние остатки с точки открытия, переместить  в безопасное место на краю строительства, где затем их смогут посмотреть  все  желающие. Богатое культурное наследие Кипра всегда обнаруживается близко от поверхности, что характерно и для строительной площадки возводимого торгового центра Молла рядом с нашим офисом на проспекте гробниц королей (Tombs of the Kings).

Благодаря решению вопроса с археологами можно смело говорить об ускорении проектных  и строительных  работ на проспекте Tombs of the Kings.  Строительство прогрессирует, набирает обороты. Некоторые потенциальные арендосъемщики, как то  кинотеатр K-Cineplex, Jumbo Toystore, Carrefore supermarkets и Zara, уже подписали договоры аренды.

<< Вернуться к разделу Новости