недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Супермаркет Альфамега откроется в Като Пафосе.

Дата: 13/02/18

Высококачественный супермаркет Альфамега (Alphamega) приобрел значительную коммерческую площадь рядом с боулингом Космос (Cosmos) в Като Пафосе.



Данное помещение пустовало с 2013 года, когда в период финансового кризиса обанкротился предыдущий супермаркет «E & S».

Территория участка площадью 7,500 кв.м. располагает парковочными местами для 150 автомобилей, а торговые площади 3,000 кв.м. представляют великолепные  возможности для проявления творческих способностей менеджеров супермаркета Альфамега. 

Богатая история супермаркета Альфамега, основанного в 1950-х годах, сформировала надежную репутацию высококлассного бакалейщика при тесном сотрудничестве с супермаректом Теско (Tesco) из Великобритании. Данный супермаркет будет уже вторым магазином сети Альфамега в Пафосе. Первый магазин успешно функционирует в Пано Пафосе еще с 2011 года.

Современный магазин означает новые инвестиции для Като Пафоса и расширение выбора товаров высшего качества для туристов и местных жителей. Мы с нетерпением ожидаем трансформации здания в ближайшем будущем, а также отличных продуктов и услуг в самом сердце туристического района Като Пафос.

<< Вернуться к разделу Новости