недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Только многопрофильный риэлтор может эффективно продать вашу недвижимость на Кипре.

Дата: 24/10/17

Разнообразие покупателей в агентсве “Cyprus Resales” - это то, что всегда поражает наших продавцов недвижимости. Действительно, наши офисы приветствуют международных инвесторов со всего мира.


Важность профессионального международного маркетинга в различных географических регионах имеет решающее значение для нашего успеха. Возможность быстро найти реальных покупателей, когда один или несколько рынков испытывают спад, появляется только благодаря нашей продуманной многонациональной стратегии.

Учитывая, что недвижимость Кипра оценивается в евро, колебания валют по отношению к евро являются одним из самых важных факторов роста или спада различных сегментов рынка. За последние 2 года колебания курса фунта стерлингов к евро стали основной причиной снижения покупательной способности британских покупателей недвижимости. Летом 2018 года по сравнению с летом 2015 года британские покупатели заплатят на 30% больше в своей национальной валюте за евро-недвижимость на Кипре. Соотношение курса российского рубля к евро претерпело еще более суровые изменения. С лета 2013 года до сегодняшнего дня российский рубль значительно потерял покупательскую способность, так что покупатели из России сегодня платят за недвижимость на Кипре на 75% больше в рублях, чем в 2013 году.

Принимая во внимание такое весомое снижение платежеспособности британских и российских покупателей, важность расширения спектра международной клиентуры для агентства недвижимости на Кипре никогда не была столь первостепенной, как сегодня. Для владельцев недвижимости сейчас не время выбирать одностороннее агентство, делающее ставку на одном сегменте рынка. Сегодняшний рынок является текучим, и только самые лучшие объекты по реалистичным ценам, выставленные с многогранным международным агентством недвижимости, способны найти покупателей.
Многократный обладатель международных наград –  агентство недвижимости в Пафосе и Полисе «Cyprus Resales» снова и снова доказывает, что данная компания фокусируется на многонациональной международной клиентуре и быстро продает качественную недвижимость. 

Если у Вас есть недвижимость в районах Пафоса или Полиса с титулами собственника и Вы хотите ее продать, то заполните форму с данными по Вашей недвижимости здесь.

 



<< Вернуться к разделу Новости