недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Торговый комплекс Пафоса, Kings Avenue Mall, определяет новый центр города.

Дата: 25/11/13

В результате массового сдвига розничной торговли Пафоса новый центр города переместился на авеню Гробниц Королей в районе Като Пафос.


В одночасье торговый район верхнего Пафоса (Pano Paphos) и район гавани пополнили ряды аутсайдеров, а Кингз Авеню Молл (Kings Avenue Mall) открыл свои двери под дружное одобрение жителей города и его гостей. И это неудивительно, ведь Кингз Авеню предлагает превосходное сочетание магазинов, ресторанов и развлечений – все под одной крышей.

Роскошный дизайн и стильные обтекаемые формы здания не оставят Вас равнодушными. При входе в молл сразу очевиден эффективный менеджмент проекта – практически не осталось пустых помещений под сдачу, а среди текущих арендосъемщиков пестрят известные имена. Здесь Вы найдете отличные магазины, как например, Marks & Spencer, Zara, Massimo Dutti, такие популярные рестораны как Pizza Hut и T.G.I. Friday’s и, конечно же, крупнейшую сеть кинотеатров на Кипре – K Cineplex.

Просто удивительно, как отдельный проект смешанного назначения способен изменить облик всего города. Торговый центр Кингз Авеню Молл действительно не просто изменил внешний вид города, но и добавил энергии нашему современному и космополитичному городу. 

Благодаря близкому соседству нашего офиса и проекта Кингз Авеню многие посетители торгового центра теперь заходят и к нам в офис. Мы постоянно находимся в поиске новых качественных объектов недвижимости с титулами, либо ожидающих получение титулов в ближайшее время. Поэтому, если Вы собираетесь посетить новый торговый центр и подумываете о продаже Вашего дома на Кипре, то обязательно загляните к нам для неформальной беседы, либо заполните онлайн форму здесь: Оценка недвижимости 


<< Вернуться к разделу Новости