недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Торговый центр Кингз Авеню откроет двери уже в октябре 2013.

Дата: 31/05/13

Благодаря недавней продаже проекта Венус Рок китайским инвесторам, местный застройщик Аристо Девелоперз существенно укрепил финансовые позиции своей головной компании Долфин Капитал.


Эта цепочка важных событий не только представляет собой существенный шаг доверия рынку Кипра со стороны международных инвесторов и положила начало долгосрочному сотрудничеству с Китаем, но и в краткосрочной перспективе обеспечила ликвидные средства для скорейшего завершения строительства ведущего розничного проекта на западном побережье Кипра – нашего соседа, торгового центра Кингз Авеню Молл.

И правда, работа над строительством проекта ведется невиданными для Кипра темпами. Все этажи центра уже давно завершены. На данном этапе ведутся внутренние, отделочные работы. Строители начинают свой день в 5 утра, а заканчивают поздно вечером под освещением крупных прожекторов. Целью организаторов стройки является ключевая дата – завершение строительства в октябре 2013. Не вызывает сомнения, что жители Пафоса с нетерпением ждут открытия дверей стильного современного центра, который обещает стать неотъемлемой составной жизни и отдыха горожан.

Если же Вы подумываете о покупке несколько более крупной чем ТВ или пары модных босоножек, то загляните к нам в офис всего в 100 метрах от торгового центра. Здесь мы подберем для Вас качественный дом или квартиру на Кипре по очень выгодной цене. 

<< Вернуться к разделу Новости