недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Улучшения на сайте Cyprus Resales

Дата: 13/11/18

Наш удостоенный наград веб-сайт всегда находится в состоянии улучшения, мы регулярно добавляем новые функции и информацию.



Признанный лучшим на Кипре, являясь обладателем многочисленных международных наград, наш сайт был недавно изменен, чтобы более эффективно отображать профессиональные фотографии недвижимости - еще лучше, чем раньше.

Теперь все фотографии на главных страницах объектов обладают еще более высоким разрешением. Полноэкранная галерея представляет фотографии в оригинальном формате так, чтобы ничто не отвлекало внимания потенциальных покупателей. Чтобы наши предложения по вторичной недвижимости действительно выделялись на общем фоне рынка недвижимости, мы всегда предоставляем гораздо больше информации о наших объектах, чем любое другое агентство недвижимости. На нашем сайте Вы увидите точное расположение объектов на карте, 3Д туры, авиа-видеоролики, планы этажей и многое другое. Наша цель - обеспечить наилучшую презентацию каждого предложения недвижимости в портфеле нашей компании.

Агентство Cyprus Resales в Пафосе и Полисе предоставляет самые качественные листинги, которые можно найти на Кипре. С  нашим неизменным успехом продаж в 90% и используемыми самыми передовыми технологиями нет ничего удивительного в том, что все больше продавцов выбирают Cyprus Resales для продажи своей недвижимости в Пафосе. Если вы хотите, чтобы Ваш дом был выставлен на дисплее в самых крупных офисах в Пафосе и Полисе, рекламировался прогрессивным, удостоенным наград, лицензированным и зарегистрированным агентством недвижимости и продался по наилучшей стоимости в самый кратчайший срок – заполните форму для продавцов сегодня и дайте Вашей недвижимости несомненное преимущество.

<< Вернуться к разделу Новости