недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Фокус на Прибрежной Недвижимости

Дата: 25/03/11

Преимущества жизни на побережье широко известны. Давайте рассмотрим несколько ярких примеров отличных вариантов прибрежной недвижимости, выставленной на продажу в агентстве вторичной недвижимости Кипра "Cyprus Resales" (http://www.cyprusresaleproperties.ru).


Приобретение недвижимости на побережье является заветной мечтой для многих зарубежных покупателей. Причины предпочтения прибрежного расположения варьируются от покупателя к покупателю, но один аргумент применим ко всем – незабываемые виды на манящие лазурные воды Средиземного моря привлекают абсолютно каждого гостя Кипра.

Данный очаровательный объект (http://www.cyprusresaleproperties.ru/Недвижимость-1-Спальная-Квартира-Возле-Пляжа-Фарос.html ) является одним из свежих добавлений к нашему портфелю прибрежной недвижимости.  Это одно из редких месторасположений, где идеально сочетается все – пляж, живописный пейзаж с видами на море и побережье, приближенность к кафе, ресторанам, магазинам и многое другое. Практика показывает, что приобретение прибрежной недвижимости является очень  надежным вложением капитала. Такие объекты продаются достаточно быстро, а уровень цен очень стабилен.  Всего за 79,995 евро, данные апартаменты предоставляют возможность недорого приобрести свое «гнездышко» на Кипре рядом с пляжем.

Редкая красота нетронутой природы района Си Кейвз (Морские Пещеры) просто завораживает. Виллы на первой линии продаются по ценам в районе нескольких миллионов евро. Данная современная вилла расположена непосредственно в сердце Си Кейвз (http://www.cyprusresaleproperties.ru/Недвижимость-Модернизированная-3-Спальная-Вилла-в-Си-Кейвз.html ).  Текущий владелец виллы провел полный косметический ремонт дома, создав светлые комфортные интерьеры для стильно отдыха на побережье. Высокое качество отделки и безупречный вкус дизайнера заслуживают самых громких похвал, а сниженный уровень цены гарантирует скорую продажу виллы. 

Далее по побережью в популярном районе Корал Бэй мы предлагаем Вашему вниманию другую привлекательную возможность жизни и отдыха на Средиземноморье. Превосходная 3-спальная вилла расположена на угловом участке в окружении пальмового сада (http://www.cyprusresaleproperties.ru/Недвижимость-3-Спальная-Вилла-Класса-Люкс-в-Корал-Бэй-Титлы-Владельца.html ) Вилла находится на границе с территорией, подлежащей исключительно аренде. При этом, сама вилла располагает титулом владельца и дает преимущество покупателю полноценно владеть недвижимостью, гарантируя надежность и стабильность инвестиций.

И последним дополнением нашей прибрежной коллекции стал отличный 3-спальный таунхауз с восхитительными видами на море всего за 449,000 евро, район Хлорака рядом с отелем Ст.Джордж (http://www.cyprusresaleproperties.ru/Недвижимость-3-Спальный-Таунхауз-в-Посейдон-Бич-Виледж-.html ). Просторные интерьеры и потрясающая терраса всего в 50 метрах от моря станут идеальным местом для Вашего отдыха на Средиземноморье. Проект может похвастаться обширным центральным бассейном с видами на море, а также пышным зеленым садом. Расположение безупречное – песчаный пляж, рестораны и кафе, автобусная линия все под рукой. Цена установлена на очень привлекательном уровне с самого начала, а выбор объектов на продажу в данном проекте чрезвычайно ограничен. Итак, не упустите редкую возможность приобрести идеальный домик для летнего отдыха на Кипре. 

Ни для кого не секрет, что прибрежная Кипрская недвижимость всегда пользуется стабильным спросом, а потому цены на нее не просто выше средних, но и подлежат постоянному росту. Непрекращаемый поток покупателей на такую недвижимость является прочным залогом надежных инвестиций с гарантированным будущим.

<< Вернуться к разделу Новости