недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Фокус на вторичной недвижимости Аристо Девелоперз в Пафосе.

Дата: 10/05/17

В последней из наших статей серии, посвященной вторичной недвижимости трех крупных застройщиков в Пафосе, мы переходим на объекты самого крупного частного собственника земли на Кипре - компании Аристо Девелоперз.


Известная своими щедрыми размерами жилых помещений и земельных участков, недвижимость Аристо Девелоперз часто строится в чрезвычайно востребованных районах, отличающихся высокой ликвидностью. В Си Кейвз и Корал Бэй вторичная недвижимость Аристо представляет собой сегмент рынка недвижимости класса люкс - средние и большие индивидуальные виллы с потрясающими видами на побережье. В целом, объекты Аристо представляют собой отличное соотношение цены и качества, не заостряя внимание на роскошном ландшафтном дизайне как Лептос или Пафилия. Давайте рассмотрим три совершенно разных объекта вторичной недвижимости от Аристо Девелоперз, которые продает наше агентство.

Вилла Си Кейвз Элеганс в районе Морских Пещер находится на типично щедром участке от Аристо почти 1000 кв.м. Вилла расположена всего в паре сотен метров от знаменитых пещер и выгодно отличается прекрасным видом на море из 2-х спален на втором этаже и одной спальни на первом этаже. Завораживающие красотой прибрежные виды будут Вашим спутником во всем доме, а само море не перестанет удивлять Вас различными оттенками лазури, изменяющимися от одного дня к другому. Посмотрите полный листниг по этой ссылке - Си Кейвз Элеганс 3 Cпальная Вилла и 3Д тур здесь - Виртуальный тур Си Кейвз Элеганс.

Еще одна отличная вилла с прекрасными морскими видами от Аристо Девелоперз расположена в нескольких километрах от Пафоса, в местечке Хлорака. Вилла располагается на большом угловом участке, прилегающем к зеленой парковой зоне. Эта красотка в полмиллиона евро располагет тремя спальнями и огромной террасой на крыше. У большинства вилл на Кипре совсем немного пространства отведено под парковку. Наша вилла может разместить целый автопарк, включая одно крытое парковочное место. Ознакомьтесь с 3Д туром здесь - Виртуальный тур 3 Спальная Вилла Оазис и полным листингом с точным местоположением на карте здесь.

Куинз Гарденз - это исключительный проект Аристо, который является непосредственным соседом современного торгового центра Кингз Авеню Молл, и удобно расположен всего в паре сотен метров от пляжа У Маяка и прибрежного променада. Данный квартирный комплекс, оформленный в венецианском стиле, не похож ни на один другой проект в Пафосе. Куинз Гарденз отличается такой же архитектурой как и соседний пятизвездочный отель Элизиум. Этот флагманский проект Аристо Девелоперз представляет собой наилучший пример недвижимости класса люкс, акцентирующий внимание на безупречное месторасположение в береговой зоне с развитой инфраструктурой куротного города. В настоящее время у нас есть два отличных таунхауса в Аристо Куинз Гарденз. Один из них с видом на бассейн - 2 Спальный Таун-хауз Класса Люкс в Куинз Гарденз и торцевой таун-хаус - Светлый Торцевой Таун-хауз Куинз Гарденз.

Наши предложения по вторичной недвижимости Аристо всегда отличаются привлекательной ценой, которая на порядок дешевле новых объектов от самого застройщика. 

<< Вернуться к разделу Новости