недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Фокус на вторичной недвижимости Лептос Эстейтс в Пафосе.

Дата: 17/04/17

Лептос Эстейтс (Leptos Estates) - один из крупнейших застройщиков на острове, его проекты пользуются особой популярностью в регионе Пафоса на Кипре.


Благодаря богатому выбору объектов, построенных Лептос Эстейтс, на вторичном рынке мы можем предложить нашим покупателям превосходные варианты домов и квартир, созданных данным застройщиком. Титулы, отличные цены, замечательные зоны отдыха с пышными ландшафтными садами и роскошными бассейнами - вот что мы предлагаем нашим международным покупателям.

Камарес Вилледж – настоящая жемчужина среди большого списка замечательных проектов Лептос Эстейтс. Этот эксклюзивный клубный комплекс включает порядка тысячи роскошных вилл, гармонично расположенных на склонах холмов местечка Талы, высоко над уровнем влажности. Мы хотим обратить Ваше внимание на прекрасный бунгало с великолепным бассейном с эффектом перелива, расположенный в престижном районе Зелеменос в Камарес Вилледж. Всего за 350,000 евро этот превосходно построенный дом станет Вашим – по-настоящему редкая находка. Он замечательно демонстрирует все характерные элементы строительства Лептос Эстейтс, которые так любят международные покупатели. Пожалуйста, посмотрите на полный листинг данного дома здесь: 3 Спальный Бунгало Парадиз в Камарес Вилледж и не забудьте взглянуть на 3Д тур здесь:Виртуальный тур 3 Спальный Бунгало Парадиз.

Кингз Палас (Kings Palace), построенный Лептос Эстейтс в 2005 году, находится всего в 300 метрах от моря и только недавно получил титул. Мы выставляем такие предложения на вторичном рынке только когда на объект недвижимости выдается титул собственника. На наш взгляд, сложно найти более удачный квартирный комплекс с титулами, чем Кингз Палас. В этом очаровательном курортном проекте у нас продается редкая квартира с 2 спальнями и 2 ванными комнатами. Квартира порадует Вас видами на пышный сад и бассейн, а также побережье моря, которое расположено всего в 300 метрах. Квартира находится в самом современном блоке № 7 с наилучшей отделкой и всего в двух шагах от супермаркета Лидл. Важно отметить, что на близлежащем песчаном пляже проводится капитальный ремонт с установкой волнореза. Всего лишь за 145,000 евро – этот идеальный инвестиционный вариант несомненно сможет обеспечить высокую доходность, если Вы решите сдавать квартиру в краткосрочную аренду. Посмотрите подробный листинг задесь: 2 Спальная Квартира Класса Люкс Кингз Палас или пройдитесь по виртуальному туру здесь: Виртуальный тур по Кингз Палас.

Коплекс Викла Вилледж (Vikla Village) в Тсаде находится на другом конце спектра от Кингз палас, но следует испытанной формуле Лептос Эстейтс по качеству строительства, сочетаемой с отличным месторасположением, прекрасными бассейнами и роскошными садами ... что еще можно пожелать?! В 600 метрах над уровнем моря Вам не нужно бояться даже жарких летних месяцев июля и августа – здесь воздух будет свежим и сухим. Просторный коттедж с 2 спальнями оборудован отоплением и камином, а приватный сад порадует Вас видом на живописные горы и изумрудно-зеленые гольф-поля Минтис Хиллз (Minthis Hills). Благодаря удачному соседству с гольф - клубом данное предложение идеально подходит для любителей гольфа. Всего за 140,000 евро эта чрезвычайно выгодная находка объекта Лептос Эстейтc на живописных холмах Тсады будет радовать вас и вашу семъю. Посмотрите данное предложение здесь:2 Спальный Коттедж Викла Вилледж или доставайте VR-очки и отправляйтесь на виртуальный осмотр с нашим 3Д туром здесь:3D Коттедж Викла Вилледж.

Все эти проекты, мастерски построенные Лептос Эстейтс, теперь находятся в частной собственности и располагают индивидуальными титулами. Все объекты нашего агентства являются частными предложениями от собственников без участия строительной компании.
<< Вернуться к разделу Новости