недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Хотите купить дом построенный Сайбарко, Пафилия или Лептос? Нет проблем!

Дата: 05/06/12

Нередко наши международные покупатели недвижимости обращаются к нам с просьбой о покупке дома, построенного одним из крупных застройщиков Кипра.




Конечно, когда речь заходит о покупке недвижимости на Кипре всегда есть несколько вариантов. Тем, кто хоть немного знаком с особенностями рынка жилья не составит труда  разглядеть абсолютную  неправдоподобность мифа от застройщиков, которые рекламируют себя, заявляя, что при "покупке непосредственно у застройщика  вы сэкономите тысячи". Реалии рынка таковы, что только  при покупке вторичного жилья от частного владельца покупатель сможет подобрать по-настоящему выгодную находку в виде жилья и действительно сэкономит тысячи!

Почему вторичный рынок недвижимости лучше новостроек? Во–первых, большинство лучших участков земли в центральных местах приобретались и застраивались в начале строительного бума, который пришелся на 2001 – 2005 гг., т.е. около 10 лет назад. Во–вторых, в настоящее время большинство недвижимости  в этих лучших местах теперь продается с готовыми титулами – то есть здесь имеется то, чего еще нет в новых проектах.  Так что, похоже, в этом плане новострой не может конкурировать с вторичным рынком ни по качеству месторасположения, ни надежности владения (ведь наличие Титула  является золотым стандартом владельца).

Кто-то может спросить: "Может быть, цена будет лучше, если я напрямую куплю от застройщика?" К сожалению, и в этом плане ничего не может быть дальше от истины. Многие из наших объектов недвижимости продаются по самой низкой цене, которая даже ниже себестоимости строительства. Это означает, что строительная компания не может построить недвижимость по этим ценам. Так что решение о том, что выгоднее покупать, очевидно! У нас есть любой тип недвижимости в любом районе от самых лучших застройщиков по самой выгодной цене. Ниже приведены три примера качественных домов от самых популярных строительных компаний Сайбарко, Пафилия и Лептос Эстейтс.

Шикарная 5 Спальная Вилла Панорама

Камарес 4 Спальня Вилла Джакаранда

Пея Закат 2 Спальный Бунгало


<< Вернуться к разделу Новости