недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Хотите продать в Си Кейвз в Пафосе? Позвоните экспертам!

Дата: 16/02/17

На протяжении многих лет наше агентство успешно продает эксклюзивную недвижимость в самом престижном районе Пафоса – Си Кейвз (в пер.с англ. «Морские пещеры»). Когда мы говорим о Си Кейвз – мы действительно имеем в виду Си Кейвз.


Наши объекты в районе Морских Пещер либо расположены на престижной первой линии у берега, либо обладают превосходными видами самих Морских Пещер.


Время показало, что наш маркетинг является чрезвычайно эффективным в продаже вилл в данном районе. Одной из недавних продаж нашего агентства в Морских Пещерах является вот эта красотка на первой линии Си Кейвз. Мы с большой радостью вручили ключи от дома проницательной китайской паре, которая сразу влюбилась в эту прекрасную виллу. Наши китайкие покупатели не только приобрели дом великолепного качества в престижном районе, но и выполнили требования для получения кипрского гражданства через натурализацию для инвесторов.


За последние несколько лет наша компания продала 4 роскошные виллы на первой линии в Си Кейвз и множество других вилл в близкой доступности от побережья. На сегодняшний день в нашем портфеле осталось ограниченное количество вилл на продажу в Си Кейвз, поэтому мы с большим интересом рассмотрим возможность маркетинга домов в данном районе.


Если Вы хотите получить оценку или серьезно рассматриваете продажу Вашего дома в Си Кейвз, Корал Бэй или Лачи, то обязательно свяжитесь с нами для немедленного визита нашего эксперта. 

<< Вернуться к разделу Новости