недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Что мы узнали о рынке недвижимости Кипра в условиях карантина.

Дата: 10/06/20

В своей работе агентство недвижимости «Cyprus Resales Group» ставит заботу о людях на первое место.


 

 

В своей работе агентство недвижимости «Cyprus Resales Group» ставит заботу о людях на первое место. Безопасность наших клиентов и персонала была главным приоритетом, когда офисы компании закрылись во время объявленного на Кипре карантина. Это решение было правильным не только с моральной точки зрения, но и соответствовало директиве Правительства о том, что поездки в офис следовало совершать только в случае крайней необходимости. Смешение персонала из разных домохозяйств под предлогом «посещения офиса» не было риском, на который мы были готовы пойти. В это же время физический осмотр объектов не был действительной необходимостью как для наших сотрудников, так и для клиентов.

 

Итак, мы остались дома и приступили к работе удаленно! Ни одно агентство недвижимости на Кипре не отличается такой онлайн ориентацией, как наше. Мы констатируем, что Зарубежные покупатели были очень активны в просмотрах нашего веб-сайта, который был разработан, чтобы обеспечить максимальную доступность каждому объекту недвижимости в интернете. Планы этажей, десятки профессиональных фотографий, картография, виртуальная 3Д-прогулка и аэровидеосъемка объектов позволили покупателям делать чрезвычайно тщательные виртуальные просмотры, не покидая своих диванов, не говоря уже о выходе из дома. Некоторые клиенты отметили, что наш веб-сайт идеально подходит для условий карантина!

 

Хотя во время карантина была временная пауза, продажи активно возобновились после ослабления основных ограничительных мер. Быстро стало очевидно, что отложенный спрос на недвижимость на Кипре был высоким. Покупатели не просто сидели на диване в поисках вдохновения и праздно любовались замечательными фотографиями наших домов. Покупатели доставали свои кредитные карты и платили депозиты!

 

Независимо от того, насколько захватывающим может показаться опыт новой реальности, мы все же с нетерпением ждем времени, когда сможем встретиться лицом к лицу с нашими зарубежными клиентами, чтобы лично обсудить их цели. Тем временем на Кипре мы рады продолжать работать с нашими клиентами удаленно.

 

Свяжитесь с нами, не выходя из дома за границей, чтобы найти идеальную недвижимость на Кипре. А если Вы хотите продать свой дом на Кипре, мы сможем предоставить Вам самую современную онлайн-перезентацию недвижимости и профессиональные виртуальные просмотры.


 

<< Вернуться к разделу Новости