недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Анализ цен на продажу за последние два года от Cyprus Resales – Paradise Gardens

Дата: 26/07/23

Углубленный анализ данных о продажах в Paradise Gardens Paphos.


Leptos Estates Paradise Gardens расположен в популярном районе Universal Area, известном своими пышными садами и плавательными бассейнами. Он состоит из четырех отдельных фаз, которые находятся недалеко друг от друга. Фазы I и II состоят из 83 объектов в каждой застройке. Фаза III является самой большой и состоит из 103 объектов, а фаза IV - самой маленькой с 80 объектами. Все четыре фазы вместе имеют общий объем в 349 объектов.

 

Общее количество продаж в Paradise Gardens с июля 2021 года по июль 2023 года составило 66, на общую сумму 9,4 миллиона евро, что дает среднюю цену продажи 142 000 евро. Общая внутренняя площадь составила 4969 м2. Максимальная цена составила 225 888 евро, а минимальная - 70 000 евро. Средняя цена за м2 составила 1900 евро.

 

Даже в рамках одного проекта ни один объект не похож на другой, и множество факторов могут повлиять на повышение или понижение цены продажи. Если у вас есть недвижимость в любой части Paradise Gardens, которую вы хотели бы продать, пожалуйста, заполните нашу форму для продавцов здесь для бесплатной оценки.

<< Вернуться к разделу Новости