недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Анализ цен продаж за последние два года от Cyprus Resales – Polis Gardens

Дата: 07/08/23

Подробный анализ данных о продажах в Polis Gardens.


Polis Gardens, построенный разработчиком Pafilia в 2008 году, это современный жилой комплекс, расположенный на холмах Полиса. Комплекс позволяет жителям в полной мере наслаждаться всем, что может предложить Кипр, благодаря сочетанию своего уникального дизайна и расположения. Местоположение идеально - в непосредственной близости от местных удобств, пляжей и порта Латчи.

Жилой комплекс разделен на 3 различные фазы, каждая из которых обладает большим общим бассейном. Самой маленькой является фаза А, а самой большой - фаза С, в которых вместе состоит 79 объектов недвижимости. Фаза В включает 54 объекта, что в сумме составляет 133 объекта недвижимости.

Общее количество продаж в Polis Gardens с июля 2021 года по июль 2023 года составило 18, на общую сумму 2,2 миллиона евро, средняя стоимость продажи составила 122 000 евро. Общая внутренняя площадь всех проданных объектов недвижимости составила 1552 м2. Высшая цена, которую заплатили, составила 169 000 евро, в то время как низшая - 50 000 евро. Средняя цена за м2 составила 1450 евро.

Этот великолепный жилой комплекс восхищает множество международных покупателей. Если вы хотели бы продать в Polis Gardens, пожалуйста, заполните нашу форму для продавцов здесь для бесплатной оценки.

У нас улучшились условия для продавцов, все подробности здесь.

<< Вернуться к разделу Новости