недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Великолепный август сменяется сентябрьским набором недвижимости.

Дата: 03/09/21

Обычно спокойный, отпускной август в этом году был одним из самых активных за всю историю нашего агентства.



Мы побили рекорд продаж за месяц, оставив огромное количество зарезервированных объектов на нашем веб-сайте. Многие покупатели преодолели, казалось, бесконечные препятствия, чтобы наконец приехать на солнечный Кипр и купить дом своей мечты.

 

Наряду с традиционными продажами вырос объем и удаленных сделок. Мы всегда были мастерами онлайн-продаж, и эта тенденция еще больше увеличилась из-за пандемии. Наши покупатели могут уверенно принимать решение о покупке недвижимости, зная, что мы показали им полную картину на нашем сайте – подробные видео, виртуальные туры, фотографии, точное расположение на карте и планы этажей для каждого объекта недвижимости чрезвычайно информативны.

 

Мы считаем, что сейчас – отличное время для продажи в таком высокотехнологичном маркетинговом агентстве, как наше, и мы будем рады рассмотреть возможность размещения Вашей собственности у нас. Если Вам требуется срочная продажа, то помните, что наше подразделение по покупке активов «Cyprus Resales Group» может сделать Вам предложение за считанные минуты после просмотра.

 

Если Вы хотите продавать с нами, заполните, пожалуйста, эту короткую онлайн-форму здесь: Продать недвижимость с «Cyprus Resales Group».


<< Вернуться к разделу Новости