недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Национальный успех детей Клуба Бадминтона Эмба.

Дата: 10/03/19

Агентство недвижимости «Cyprus Resales» с радостью сообщает о недавнем национальном успехе детей из Клуба Бадминтона Эмба, на турнире в Никосии.


 

23 февраля Макс Ло (11 лет) вышел в финал чемпионата U / 13 Master Series.  Макс великолепно выступил, победив в полуфинале игрока № 1, но, к сожалению, он проиграл в финале 21/19, 21/18. Макс получил серебряную медаль.

 


9 марта Амелия Георгиу (9 лет) участвовала в чемпионате U / 11 Master Series, где после победы над 6 другими девочками она успешно вышла в финал. Потеряв первый сет 21/15, Амелия продемонстрировала редкую храбрость и решительность, и сумела выиграть следующие два сета 21/9 и 21/14, которые обеспечили ей золотую медаль. Сейчас она занимает первое место на Кипре в своей возрастной группе.

 


Великолепные результаты были достигнуты благодаря профессионализму и самоотдаче детского тренера Дона Гриффина. Сегодня клуб предоставляет отличные БЕСПЛАТНЫЕ уроки для детей, а взрослые члены клуба с энтузиазмом отдают свое драгоценное время молодым игрокам.

 


Агентство недвижимости «Cyprus Resales» с гордостью спонсирует юных игроков с 2016 года и продолжает поддержку молодых талантов в 2019 году.

<< Вернуться к разделу Новости