недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Наша третья продажа подряд в Пейя Мандра Виллаз.

Дата: 26/01/23

Для агента по недвижимости каждая продажа приносит глубокое удовлетворение, но хет-трик при продаже случается крайне редко, особенно когда речь идет о солидных виллах.



В этом редком случае речь также не идет ни о каких трех продажах по одному и тому же проекту. Наше агентство продало подряд три соседних дома. Это хет-трик агента по недвижимости!



На прошлой неделе, когда мы продали третью виллу подряд в рамках проекта Петрабилд Мандра Виллаз в Пейе, мы знали, что это особое достижение. Это была невероятная продажа не только из-за уникального характера хет-триков, но и из-за скорости. Мы нашли покупателя всего за 3 часа после того, как объект был выставлен на продажу!



Замечательная продажа становится еще более впечатляющей, если мы добавим, что мы продали одну из вилл дважды, в результате чего в общей сложности мы провели четыре сделки купли-продажи этих хорошо построенных вилл с великолепным видом на море.



Если у Вас есть хорошая вилла в Пейе и Вы планируете ее продать, обращайтесь в наше агентство! Вы можете быть уверены, что Вам будет предоставлена реалистичная и профессиональная оценка недвижимости. Никакой другой агент по недвижимости в Пафосе не сделает больше нас, чтобы найти Вам покупателя. “Cyprus Resales Group” - единственный агент по недвижимости, который Вам когда-либо понадобится.



Свяжитесь с нами прямо сейчас! Заполните нашу короткую форму продавца здесь


<< Вернуться к разделу Новости