недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Новый год, не Новый. Скажите НЕТ новостройкам.

Дата: 24/01/22

Начните новый год так, как хотите его провести. Уменьшите негативное воздействие на окружающую среду, купив недвижимость на вторичном рынке, а не приобретая новую.



Наше агентство продвигает только вторичную недвижимость по многим причинам. На Кипре решение купить недвижимость на вторичном рынке, а не совершенно новую, более чем очевидно, поскольку финансовые выгоды очень велики. Но воздействие новостройки на окружающую среду также является важной причиной, которую следует учитывать. Переработка пластиковых бутылок, стекла и бумаги — буквально «капля в море» по сравнению с CO2, производимым при строительстве нового дома. Учтите, что для создания тонны кирпичей требуется около четверти тонны CO2, что красноречиво демонстрирует огромное негативное воздействие на окружающую среду...


Подсчитано, что полная реконструкция существующей недвижимости произведет только 30% CO2 от новой постройки, обеспечивая при этом значительную экономию вашего бюджета. Таким образом, делать то, что правильно с финансовой точки зрения, полностью соответствует тому, что хорошо для окружающей среды.


Покупайте недвижимость на вторичном рынке. Берегите планету.


<< Вернуться к разделу Новости