недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Онлайн или личные просмотры. Может ли виртуальный просмотр быть самым эффективным способом покупки недвижимости?

Дата: 24/01/23

Учитывая, что многие продажи на Кипре осуществляются покупателями находящимися за границей, неудивительно, что наш веб-сайт посещает большое количество клиентов со всего мира.


В течение многих лет мы используем передовые технологии для создания чрезвычайно подробных листингов, создавая детальную картину каждой недвижимости на нашем сайте.


Такой подход базируется во-первых на том, что мы являемся эксклюзивными агентами по всем нашим объектам недвижимости. Это позволяет нам полностью задействовать все ресурсы и опыт агентства для каждого объекта. Будучи единственным агентом, мы также можем обозначить точное местоположение на карте с указанием направления к каждому объекту недвижимости. Но указание точного местоположения может быть только частью истории. Наш отмеченный многими наградами веб-сайт включает в себя полный 3Д скан каждого объекта, что позволяет вам виртуально пройтись по дому и даже сделать замеры с точностью до 1%. Тем не менее, фотосъемка остается наиболее важным ресурсом для покупателей, поэтому мы предоставляем профессиональные фотографии, отображающие лучшие аспекты недвижимости. Чтобы завершить презентацию, мы создаем точные планы этажей, а также предоставляем видео ролик, благодаря чему покупатели полностью понимают каждый нюанс недвижимости. Именно такой мультимедийный подход мы используем уже более десяти лет, чтобы покупатели получили максимально информативное представление об объекте для принятия вдумчивого и взвешенного решения о покупке недвижимости на Кипре.


За последние несколько лет из-за повсеместных ограничений на поездки популярность онлайн-просмотров резко возросла, что ускорило рост онлайн-продаж. Основываясь на подавляющем большинстве положительных отзывов наших покупателей о виртуальных онлайн-просмотрах, мы ставим вопрос о том, что лучше — онлайн или личный просмотр.


Во время «личных» просмотров мы много раз были свидетелями того, как наши покупатели уставали, переключались на деловые или семейные дела, отвлекались на погоду или сосредотачивались на тривиальных проблемах, упуская из виду общую картину. В то же время наши онлайн-покупатели отмечают, что они не торопились и изучали каждую деталь, прежде чем принять решение. Он-лайн покупатели могли спокойно оценить истинные достоинства собственности и часто в конечном итоге знали дом лучше, чем его владельцы! С нашей профессиональной точки зрения, изучение недвижимости в тишине и покое, не выходя из дома, а не под давлением временных и других факторов, является одним из ключевых моментов, способствующих взвешенному и объективномуу выбору.


Конечно, предпочтение вида просмотра зависит от конкретного человека, его характера и обстоятельств. Но каким бы ни был Ваш выбор, мы гарантируем предоставить Вам полную информацию и наиболее подробную презентацию каждой недвижимости, чтобы принять наилучшее решение.


<< Вернуться к разделу Новости