недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Требуется недвижимость вокруг нашего офиса. Покупатели ждут!

Дата: 03/01/23

Мы рады отметить замечательный успех 2022 года с огромным ростом продаж к концу года.



Растущий спрос со стороны наших покупателей привел к нехватке недвижимости по всем направлениям. На данный момент значительное число наших инвесторов проявляют высокий интерес к недвижимости в районе Като Пафоса. Особое внимание в этот раз уделяется квартирам с 1 и 2 спальнями рядом с нашим офисом на авеню Королей.


Наши инструменты анализа рынка показывают, что первый квартал 2023 года станет прекрасным временем для вывода недвижимости на рынок. Цены на недвижимость должны достичь пика в начале года, а затем будут неуклонно снижаться до конца 2023 года. Как всегда с “Cyprus Resales Group”, Вы можете быть уверены, что Ваша недвижимость получит максимальную рекламу на международном  рынке. Каждое объявление в нашем агентстве выгодно освещается благодаря высококачественным фотографиям, индивидуальным планам этажей, высокотехнологичному 3D-сканированию и персонализированному видео.


Заполните нашу короткую онлайн-форму здесь для бесплатной оценки Вашего объекта недвижимости и эксклюзивного листинга на основе “нет продажи, нет комиссии”. Выбирайте только лучшее, выбирайте “Cyprus Resales Group”.


<< Вернуться к разделу Новости