недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Анализ цен продаж за последние два года от Cyprus Resales – Queens Gardens

Дата: 08/08/23

Погружение в данные о продажах в Queens Gardens


Aristo Developers Queens Gardens — это изысканный огороженный проект, расположенный в самом сердце Като Пафоса, на проспекте Гробниц Королей. Этот роскошный комплекс насчитывает 119 объектов недвижимости, из которых открывается вид на большой бассейн с римскими ступеньками и фонтанами, окруженными пышной зеленью и экзотическими пальмами. С точки зрения расположения трудно найти что-то лучше Queens Gardens: торговый центр Kings Avenue Mall находится в нескольких шагах, а пляж с голубым флагом Lighthouse всего в нескольких сотнях метров.

Общее количество продаж в Aristo Queens Gardens с августа 2021 по август 2023 года составило 29, на общую сумму 4,3 миллиона евро, что дает среднюю стоимость продажи в 148 000 евро. Общая внутренняя площадь составила 2272 м2. Наивысшая уплаченная цена составила 275 000 евро, в то время как наименьшая была 95 000 евро. Средняя цена за м2 составила 1900 ЕВРО.

Даже в рамках одного проекта ни одно имущество не похоже на другое, и множество факторов могут повысить или понизить цену продажи. Если у вас есть недвижимость в любой части Queens Gardens и вы хотели бы ее продать, пожалуйста, заполните нашу форму для продавцов здесь для бесплатной оценки.

Мы улучшили условия сделки для продавцов, все подробности можно найти здесь.

<< Вернуться к разделу Новости