недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Торговый центр Kings Avenue Mall. Да, он будет открыт!

Дата: 15/11/13

Наш офис в Пафосе расположен по соседству с новым торговым центром “Kings Avenue Mall” (Кингз Авеню Молл), поэтому у нас была уникальная возможность воочию следить за прогрессом строительных работ над этим грандиозным, в масштабах Кипра, проектом.


Мы лично были свидетелями всех этапов работ: от расчистки земельного участка несколько лет назад, до обнаружения римских артефактов и затишья в период пост-банковского кризиса в марте 2013, когда не было уверенности в завтрашнем дне. В течение всего периода строительства торговый центр был предметом многочисленных спекуляций и слухов. Вопреки различным задержкам локального и глобального масштаба строительная компания Аристо осталась верна этому безусловно важному городскому проекту. Сегодня мы можем с полной уверенностью заявить, что торговый центр откроет свои двери для посетителей уже 21-го ноября, как раз вовремя к рождественским распродажам.     

Еще несколько лет назад место торгового центра было не более, чем заброшенным пустырем. К сегодняшнему дню этот участок преобразовался в один из самых современных торговых центров на Кипре. Долгожданный розничный центр идеально расположен в самом сердце туристического района Като Пафос. Конечно, очевиден негативный эффект этого проекта на розничную торговлю Пано Пафоса из-за неизбежной миграции бизнеса из старого района узких улочек в новые площади “Kings Avenue Mall”. При этом, бесспорно возрождающее действие торгового центра на район Като Пафос и авеню Королей, где многие офисы и торговые площади находят новых арендаторов. 

Ясно, что позитивный эффект коснется и жилой недвижимости в данном районе. Мы бы хотели обратить Ваше внимание на несколько отличных квартир и домов в прибрежной зоне Като Пафос. Эти проекты расположены в самой лучшей части города, где вскоре будет полнейшее изобилие инфраструктуры и розничной торговли мирового уровня. 

Вот, например, 2-спальные апартаменты в проекте Роман Парк по очень выгодной цене расположены всего лишь в 100 метрах от центрального входа в “Kings Avenue Mall”. Что, недостаточно близко? Тогда, пожалуйста, покупайте отличный 2-спальный таун-хауз в Куинз Гарденз. Таун-хауз с роскошной террасой выходит на внутренний двор с фонтанами и изящными газонами, а непосредственным соседом комплекса является сам “Kings Avenue Mall”.

<< Вернуться к разделу Новости